Ма
Марина

о книгах: как разбогатеть, путь к финансовому успеху и т. д?

последнее время прочитал много книг на тему: богатство путь к успеху, как разбогатеть, ну вообщем о финансовом успехе и деньгах.. .
в принципе нашел много интересного и полезного в них, но вот вопрос у меня: почему ни один из авторов не написал как он свои идеи реализовал на практике в жизни. Почти все автора разбогатели либо на книжках которые они написали, либо зарабатывают на тренингах, консультациях на эту тему и иногда берут за это довольно приличные суммы.. и ни один не пишет что то типа: я вот открыл успешный бизнесс такой то. либо я выиграл в лотерею либо что то типа этого.. .
что скажете об этом?

Арсений Макаров

А этот бизнес выгоднее любого другого бизнеса)