Алексей Никуля

Если парень с детства стремится разбогатеть, а родители не верят в его успех,

то у него может получиться реализовать мечту? Парень предприимчивый, финансово грамотный, в свои 15 лет неплохо знает экономику.

Eкатерина Cтепанова

неплохо это 3 новости с экономического сайта прочитал?

Д*
Дмитрий **********

Конечно может!

Юлия

Если "парень с детства стремится разбогатеть", - то ему насрать, кто и во что верит. А иначе - это пустые слова.

Сергей Рассказов

Квартиру заложит, и прогорит. Полно таких. Все ок, но стартовый капитал пусть сам добывает, как все Тру-капиталюги.

Наташа Демьянова

Конечно! Если есть Цель в жизни- это все! Люди сидят на одном месте, потому чо нет цели, это плохо. А родителям не доказывай, пока не увидят не поверят. Как добъешься своей цели, будут горды тобой. Не отступай от цели низачто!

Мария Козлова

Флаг ему в руки!! !
Удача в помощь!!!

Св
Светлана

Значит долбаться ему без родителей и очень долго. Через 3 года ему не понадобится финансовая грамотность и предприимчивость. А потом он глядишь и привыкнет и на "сверчка" останется.

Даша Кузнецова

Так это его только подстегнет! Многие свершения в жизни делаются с целью кому- то что- то доказать)

Анастасия Кузова

Бред, не дадут акулы, проглотят с потрохами.

Рустам Курбанов

Успех и богатство - не совсем одно и тоже. И для успешной жизни больше нужна работоспособная голова, чем богатство.

Роман Богдашкин

1. Миру наплевать на Вашу самооценку.
2. Жизнь несправедлива - привыкнете к этому.
3. Поражение - это хорошо. Что не убивает, то делает нас сильнее.
4. Нужны дела, а не мечты.
5. Успех не бывает случайным. Успех - это процесс.
И напоследок, запомни: Держи всегда хвост пистолетом.