Сергей Максюта

Как разбогатеть в России?

Alex Fil

Хочешь заработать - ищи работу. хочешь разбогатеть - ищи другой способ. Это везде так.

Юлия Скрыпник

Родиться в удачной семье или очень долго и сильно над собой работать. Но раз вы в ответах, это вам не светит)

Svetlana Shestakova

вступить в ОПГ Единая Роисся

Ре
Регина

я сам не богат так что мои советы будут не компетентными...

Игорь Окулов

придумать что-нибудь, чего еще не было. А не можешь-живи на зарплату.

Виталий И Эльвира Кравчун

надо быть жидом или нацменом...

Люба Королева

Я в свои 15,очень хорошо разбогател, а именно чистил и продавал коллекционерам монеты СССР и Царской России.

ДА
Денис Александрович

народ облапошить

Нюша Ф.

убить начальника палиции ?