Юр
Юра

А когда вам испортили настроение пред едой, или во время. . что вы делаете, продолжаете есть?

В@ня Комягин

В плохом настроении принимать пищу вредно.

Виктор Латанов

Увы, да . С горя нажраться .

Дмитрий Данилов

Аппетит не теряю, но не продолжу трапезу с теми, кто мне испортил настроение. Поеду или пойду, и поем в другом месте. Я не люблю себе в ущерб на кого-то злиться) Всё ранво и поем и сделаю всё, что хотел, но не там)

Кирилл

Нарушать действия органов жизнеобеспечения не следует! ! Обида обидой а обед по распорядку !! Или война войной.... Пока!!

Оксана Блохина

Я практически не ем, так что спокойно, да и настроения мне не испортить:)

Кристина

А я не позволяю портить себе аппетит!

Марина Дмитревская

Скорее тот уйдет кто пытается испортить. Я ем и глухо нем.

ОК
Оксана Кучерова

посмаковать уже не получится