Денис Нестеров

народ, ответьте- странную стрелялку закачал на ноут бук себе+?

там
все стреляют, взрывают, а твое единственое оружие СУПЕР ВЕНИК, которым
надо бить по морде врагов, они испугаютса и убегают, махать перед
монстрами шоб они боялись, там выше по уровнях оружие менять можно на
метлу и веяло что б пыль сметать. тока я логики не пойму, либо оно
какое-то волшебное либо я маскироватса как секретный агент должен под
дворника. . .

Наталья Шашурина

И что, нет никакого другого оружия?)))

Сергей Попов

То ли еще будет:))))

Andrei Tango

Сразу видно, что веника в руках не держал и в доме пылесос...)))