Иван

А с кем у Вас запланированы встречи, на сегодня?

Андрей Чижиков

Ну... приглашал. Но, кто знает, в какой обстановке прозойдет встреча...

Лиза Сафронова

Бог, увы, не приглашал. А друзья, такие, как и я бесбашенные, имеются. Так что скоро встречаемся. Такая сейчас погодка! Грех в интернете целый день сидеть!

Ирина

По, привет)))

Ри
Рита

Ой... ) прям засмущал.. . у меня всё по плану - ну, как говорится, куда юПка понесёт!! ! мало-ли кого тут встречу-уу)))))))))