Ольга

Так почему же необеспеченный $ растет по отношению к обеспеченному рублю?

Г-да модераторы, поимейте остатки совести, не надо так рьяно удалять насущные вопросы.

Мария Васильева

Это реальный показатель экономике))

Волкова Оксана

Нам, что с того. что он растет. Покупная способность в штатах и России равна.

Галия Туктарова

спекулянты сбрасывают акции и вывозят валюту. цб конечно может легко доллар и до 20 рублей согнать, но не хочет. пятая колонна однако.

Надежда Франтова

вот именно, чертовщина какая-то.

Алеся Смирнова

Что вы кроме нефти и газа за рубли можете предложить?

Анастасия Емельянова

Все валюты примерно одинаково обеспечены - "честным словом". Экономика США растет, России - падает. Основные источники валюты в России - нефть и газ, дешевеют. Валюты меньше, а спрос больше - кредиты на Западе прикрыли, на Востоке тоже не дают. Расплачиваться по уже взятым кредитам надо, капиталл перемещать в более надежные места - тоже.