Марина Зарубина

Почему у всех мужиков х... смотрит куда то всегда в сторону?)

Анастасия Комарова

Не х..., а компас куда смотрит там и самка!

С:
Сергей :р

Прям так уж и у всех:)))))

Людмила Бородина

А много ль пришлось повидать?

Вiолетта Гущенко

Уролог вы так себе

Ирина Карпова

Тобой увиденный показатель-это, скорее, исключение.

Максим

просто надо писать прямо а не скрывать х....

Юлия Чивилева

Это ж сколько нужно было пересмотреть...

Constantine Kudryavtsev

А у х. . еще и глаза есть? )))

Артем Бейсюк

Однако наблюдательная

Павлик

возможно это только у потенциальных б...)))))

Зухра Кришталь

Гонявшись за мамонтом, наши предки в правой руке держали копьё,а в левой-его, чтоб по ногам не хлестал.

Лис Лисицын

Не хочет, отворачивается, брезгует. Вас бы разбудили среди ночи, начали гладить, щипать, покусывать, пока не проснёшься и не встанешь посмотреть - кто это там. А Вас вниз головой в какую-то дырку и начинают дёргать, пока не сблюёшь ...