Алексей Шишов

Почему мужики?? ? Почему сейчас все мужики (парни) ждут действий от девушки???? и направляются в сторону альфонсов?

Оля Вершинина

Все? Все? Все? Все?

Знаешь, видно просто ты никому не интересна. Это не проблема в мужчинах, а в тебе.

Iogan Fon-Klyugenau

потому что много женщин и девушек, готовых содержать этих альфонсов

Дмитрий Жарков

Надоело
Обратная эмансипация

Светлая.

за что боролись на то и напоролись.... независимые-бизнес-леди.... только альфонсам и нужна

Анна Кулагина

Потому что наши мужики потеряли в себе уверенность.

Алена Чекмарева

Назови те кого то предателем (или кем то, чем то, ещё) и рано или поздно он вас предаст уже из принципа ..скорее всего вы ведёте себя так же

Дмитртй Иванов

Потому что в детстве не было с кого брать пример

Алексей Ершов

"Все"? Чего-то я не замечала подобного.

Елена Дорогань

Потому что женщины стали непомерно требовательными и уже накопилась серьёзная усталость от вас. Чтобы завоевать девушку, приходится бегать за ней и преодолевать притворную "стену недоверия". Вы считаете себя дорогим товаром. Но нам не нужен товар. Вот потому и возникает тенденция - "надоело! давайте теперь сами"