Андрей Соболев

Почему вам так не нравятся альфонсы?

Александр Духнов

А тебе бы понравилось работать на мужика?

Наталия Румянцева

да я их вживую и не видела ни разу.. так что не знаю.. нра.. или не нра..

Виолетта Массова

очень нравятся... я вот все мужу говорю: "давай альфонса заведем... " а он такой: "да самим жрать нечё, альфонса еще... "

Николай Вавилов

Покажите мне хоть одного!
Кастрирую ха-ха)))

Артур

У меня есть куда потратить свои деньги. Уж точно не на ленивое чмо.

Ди
Диляра

раз они тебе так любы, возьми парочку к себе жить на полный пансион? 🙂

Фа
Фарида

завидуют

Ап
Апроо

Женщины не выносят подобие себе.