Ж*
Женя **

Почему мужчины становятся альфонсами?

В 60-е модным и престижным был муж-физик.
В 70-е – писатель или инженер НИИ.
В 90-е – «новый русский» . А в наше время «модным» стал альфонс.

Дарья Вовк

Когда мужчине женщины дают, это хорошо, а если еще и платят за это, так вообще просто прекрасно, не каждому это дано.

Денис Кощиенко

нет. альфонсом не буду. это унизительно

Алексей Х

А вы посмотрите на современных девушек, им грех на шею не сесть. Бегают за мужиками как за уходящим трамваем, понятное дело что мужики пользуются.

Ирина Никул

Да вы гляньте хотя бы один сайт знакомств, кого хотят современные девушки? ! Оно конечно же в перву очерёдь бохатых, что бы значит с полным комплектом был. И для себя чуток отхватить от этого златога тельца. Так, по мелочи =>>> Дачку; тачку и собачку <...>

Михаил Князьков

Хрен знает. Мне 50 лет, в настоящее время, при моей Половой Мощи, я будучи молодым ушел бы в Порно Бизнес. По-параметрам я уступаю Рокосу Сиффреди, но в количественном отношении, я бы дал ему огромную фору! Все в песок.. . Только три девочки от разных женщин. Ведра абортов и постоянное желание новой женщины. Вот что такое Венера в Скорпионе! И вот что такое любить вас бесплатно! Дойдет через время до того, что вы за живой пенис платить будете. Уверен в этом.

Ольга

Не те мысли с детства в головы сыновьям втискиваем

Денис Разумов

Мужская проституция.. . -это профессия у них такая))))

Руслан Галиев

Потому что есть дуры, которые их содержат! Воть! )))

Георгий Дымов

Да не только мужики.. . Сколько женщин, которые мечтают выйти замуж не по любви, а за состоятельного мужика.. . Ну чем они не альфонсы?!

Юлия

потому что мужики дефицит и нарасхват. чтобы не быть одной, многие готовы платить за мужчину, если он рожей вышел, конечно.

Андрей Ткачев

мы сами виноваты

Антон

Зато у женщин стабильность. У вас всегда было модно быть проституткой.

Аня

потому что девушки слишком богатые пошли

Катерина Ким

Надо же как то кормиться около пристроившихся к олигархам женщин!

Ми
Минилбаева

Не жадничай если хочешь иметь Мужчину Мечты

Валентина Шшшшшшшшшш

Работать не охота, а жить красиво хочется)

Анюта Воронина

Мужик-тракторист тоже всегда в цене.

Ан
Анаст

потому что девушки с криком вопят и идут на работу, мол работать хотят, а мужчину сто пудов должно угнетать то что его девушка зарабатывает на ровне сним если не больше, что приводит к "опусканию рук"