Игорь Овчаренко

На Украине жгут русские книги.. .Кто за это ответит? Кто за это ответит?

http://actuallno.com/blog/43424350588/Na-Ukraine-zhgut-russkie-knigi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1&mid=8AE4E7B4D67082493F3F5E592E964437&tmd=1

Однако в нете отписываются на чистом русском...

Ру
Рус

Геббельс отдыхает перед пропагандой РФ .

Алина Иванова

что Вы хотите от тоталитарного государства... .

там людей убивают, детей насилуют, книги это так....

Nurik Kurpekulov

ну ты и петросян

Alex Kvak

Жгут русские книги при наличии работающих русскоязычных издательств. Круто ))))

Же
Женя

Ты идиот, кто жгет? Похоже это у тебя в мозгу все извилины выжгло.

Юлия Лапикова

Все русские книги у меня как стояли на полках, так и стоят. Та что не надо тут нагнетать. Кстати, 90% этих книг русских авторов.

Сашина Настя

Ну Гитлер тоже с этого начинал. А конец его ты знаешь! Помни об этом - украинский украинец с Украины !

Евгения Юцис

Что такое русские книги?

Ирина Теплова

Правительство фашистов.

Василий Будрик-Былинский

так мы их давно сожгли та. Чёт хохлы так запозднились та

Юлия Косачева

опять недочеловеки кукарекают

Звонов Олег

Тот кто послал ополченцев туда.

Andrey Bezugliy

ды срать

Ainura

Ну если дров нет! с Углем кирдык- то начали с букварей-закончат библиями как всегда и телами забитых молотками своих граждан ))))

Татьяна Свиридова

А зачем они украинцам? У них своих писателей полно и по русски читать они уже разучились.

Алина Землевская

За это ответит -время...