Надежда Коростелева

В Крыму жгут украинские книги и учебники, не лучше отправить их на Украину ?

Умед

Как раз к отопительному сезону !

Владимир

Конечно же лучше отправить эти книги на Украину, если смотреть с экономической/экологической точек зрения.... но с другой стороны, в этих книгах может сожержаться материал, попадающий под цензуру нашего с вами государства...

Ок
Оксана

Так сказали укрсми, так какой дурак их слушает

Rashid

Вы читали, что там написано?.

Ив
Иван

Лучше в макулатуру. Деревья сохраним.

Ирина

Сказочные сведения СМИ конечно тоже информация, но увы... книги отправили на историческую родину еще летом.

Во
Вова

так украина покупать не хочет, а холява - наказуема.. . Лучше сжечь.

Flower

Украинские учебники истории лживые, агрессивно-экстримистские, нацистские, вредные для ума и сердца, их необходимо сжечь (если ещё не сожгли) ,
укручебники истории это не книги Гёте и Шиллера,
укручебники ценности не представляют, это мусор для мозга.

Me
Mergen

Тогда уж лучше им послать цитату Хрущёва - я вам всем Кузькину мать покажу.
Показал же он - как наша бомба жахнула, так все испугались.

Вл
Владимир

надо же народ повеселить