Hiori Mi

Вопрос владельцам смартфона Etuline S5042.

Скажите, довольны ли вы покупкой, стоит ли он своих денег? Если нет, посоветуйте пожалуйста что нибудь аналогичное за такую же цену, в моём городе он стоит 5600. Важно: камера, аккумулятор, надёжность.

Mint Wind

про этот телефон ничего сказать не могу но покупай Леново с820 телефон агонь за такую же цену не пожалеешь