Наталья Мариничева

Когда человеку плохо, он зовёт кого-то, когда хорошо, он отталкивает этого же человека от себя?

Vadim Rusov

так бывает. бывает тогда, когда человек очень мягкий и позволяет так относится. просто другой человек считает что так и должно быть. просто нужно стать немного строже. может дойдет до человека что вы не игрушка. и не будете как собачка "ко мне" "от меня". нужно дать человеку понять что без вас ему таки тяжело. а если он и вовсе про вас забудет, значит и нет смысла продолжать общение.

Даша Елманова

А потому что ему жилетка была нужна, а не именно этот человек.

Мавр сделал свое дело-мавр может уходить.

Мария Ионова

значит вас просто используют, это плохо

Елена Салова

зовет того, кто утешит. а радуется с тем, с кем веселою

Ольга

Когда мне хорошо - хорошо и тому, кто со мной, а когда плохо - то тому, кто со мной еще хуже... А у тебя как то все запущено....

Ольга Москвитина

Это нормально....

Екатерина

все наоборот, Мелисента))

S.
Strannik ....

* к сожалению или к счастью все познается в сравнениях. это жизнь *

Влад Смирнов

это называется потребительским отношением )

Ел
Елка

У меня все наоборот)