Алексей Приходько

Зачем люди одевают на себя личину "зверя" ?? они чувствуют своё ничтожество или боятся друг друга? ?

Ма
Максим

И из них, реально процентов 50 скота, в обличии человеческом!

Ирина

Именно так, а не иначе, умеют самоутверждаться.

Елена Захарова

хотят казаться ВАЖНЕЙ !

Crazy Vel

я первый ничтожный, похотливый и ..т. д.
пиши не молчи, умоляю. .
.

Medved

...в каждом человеке сидит зверь, поверь...)

Ольга Новоковская

В массе своей они этого просто не осознают.
А ведь так просто, даже на уровне образного мышления - снять шкуры звериные и сжечь их, а это легко, если вы ступили на путь Света....

Юрчик Никитин

Человек по Дарвину зверь - любое обличье живого существа ...звериное. Хуже - когда индивидуум ощущает себя абстрактной вещью ...стыдно сказать ЧТО это означает по Фрейду...)

Наталия Мухина

ищут, в чем они могут быть лучшими