Александр Автаев

Чем размолоть орехи???

хочу приготовить арахисовую пасту. ни блендера ни мясорубки ничего подходящего нет. можно ли ступкой какой раздавить арахис мелко мелко мне надо. чтоб потом на хлеб намазывать? чем это сделать?? ?

Дмитрий Новоторцев

Сначала раздавите ступкой, а потом перетрите через сито... .
...попробуйте раздавить чесночницей...

Алексей Смирнов

Для сациви орехи толкут только в ступке, до выделения масла, до состояния почти пасты. Сочувствую Вам.

Tata Tata

На мелкой терке, так вкуснее.