Саша

чем размолоть приправы (тмин, кориандр) , если нет ступки?

Сергей Илюхин

обычной деревянной толкушкой в любой емкости, на самый последний момент- завернуть в тряпочку и отбивным молоточком раздовить

Валерий Томилин

руками и аромат будет шикарный

Azamjon

Толкушкой

Слава Кадников

Двумя столовыми ложками, обернув тряпочкой

Ваня Канин

Не надо никакой толкушки .Простейший поварской прием, кладешь все эти зерна на твердую поверхность (можно на разделочную доску) и аккуратно (чтоб они не "разбежались" )и сильно нажимаешь (лучше широким и массивным) лезвием ножа как прессом Давить надо сильно и уверенно потом можно этим лезвием еще и покрутить слегка

Юлия Фалеева

в кофемолке

Mihail Vologin

а еще можно в кофемолке

Slavon Slavon

у меня ступка. и кофемолка

Николай Каряев

а зачем его толоть.. они мягкие их разжевывать можно