Анастасия

Какие места занимали рыцари, монахи и крестьяне в феодальном обществе? Срочно!! !

Александр

Занимали места, согласно купленным заранее билетам...

Юлия Кормилицына

Каждый своё, согласно табели о рангах...

Alihandro

не в тот раздел зашли

НЕ
Николай Е

Каждый своё...

Разных видов крысы занимались своими ночными делами. Под влажным
покровом ночи убийцы убивали, воры воровали, потаскухи потаскушничали. И
так далее. Пьяный капитан Ваймс медленно, запинаясь на каждом
шагу, прошел по улице и осторожно рухнул в сточную канаву неподалеку от
штаб-квартиры Ночной Стражи...