Оксана Гагарина

Андроид не может открывать файлы в формате txt ибо нет текстового редактора?

А где взять его на андроид, я вот не нахожу, может подскажете? Ссылкой на него.

Ольга Афанасьева

В Play Market скачай Total Commander. Он открывает txt и даже дает возможность их редактировать.

Маргарита

"Мун ридер" — другими и не пользуюсь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flyersoft.moonreader

Наталья Архарова

Jota Text Editor - отличная вещь!

Елена Тимошина

офис любой, в бесплатных

Сергей

OfficeSuite Professional: http://turbobit.net/9bpiqm1ax3et.html

Инфо:

OfficeSuite является наиболее полным и популярным офисным приложением для Android, позволяющим открывать DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF-файлы. Поддерживается работа на планшетах.

Особенности:
• Поддержка Microsoft Office 97 - 2010 текстовых документов - DOC и DOCX (открывать, редактировать и сохранять)
• Поддержка Microsoft Office 97 - 2010 таблиц - XLS и XLSX (открывать, редактировать и сохранять) .
• Возможность создания новых документов DOC, DOCX, XLS и XLSX.
• Открывать, редактировать и сохранять документы в часто используемые TXT и CSV форматы.
• Открывать PPT, PPTX, PPS и PPSX презентации.
• Просмотр PDF-файлов.
• Доступ и открытые вложения документов электронной почты.
• Открывать ZIP файлы.
• Собственный интегрированный файловый менеджер.
• Интеграция с Google Docs позволяет получить доступ к удаленным документам.
• Совместимость с Android 1.5 и выше.
• Различные уровни масштабирования для лучшей визуализации документа.
• Поддержка защищенных паролем документов.
• Графики - создавать новые и изменять существующие диаграммы.
• Формулы. Около 100 наиболее часто используемых формул.
• Zoom, Word Count, комментарии, открытие сносок, просмотр, запуск, создание гиперссылок и закладок.
ОС: Android 1.5 +

Nicole Mmm

Качай бесплатный офис.... он откроет...

Наталья Макеева

EC проводник скачать