Александр Фомин

Если картинка имеет разрешение 200х300,то каким размером будет картинка распечатанная на бумаге (в сантиметрах)

Мерим Сыдыгалиева

200 х 300 - это не разрешение, а размер (ширина х высота) . Разрешение - это один параметр, dpi (или пикс/дюйм) . Вот от этого параметра и зависит размер картинки, который получится при печати. Если размер не в пикселах, а в мм, то и размер картинки будет в мм

За
Заноза

Любым как мне кажется .

Паша Дергачёв

Как выберешь при печати, так и распечатается