Юдина Юлия

Как отучить мужа от курения? Сам очень хочет бросить и не может.

Елена Бодрова

Есть один хороший, действенный способ .Накануне нужно ему перебрать с алкоголем, или намешать, чтобы на утро было оч и очень плохо .В этот хреновый момент дать ему покурить, желательно без фильтра или даже просто покурить в его присутствии .Ощущения будут адскими! На следующий день закрепить успех неприятных ощущений .А потом окончательно убедить себя в ненужности и вредности этой тупой привычки .Не обязательно напиваться, можно подобрать именно такой момент или другой вид интоксикации, возможно даже обкуриться теми же, но без фильтра термоядерными сигаретами, чтоб на утро было стойкое отвращение .

Евгения Батвинкина

А что он делает, когда не курит?
Ничего.. .
И от скуки снова начинает курить.

Марат Елемесов

Каждый раз когда закурит, бей в пах. Больно, жестоко, но поможет.

Da
Daimond

согласен, я бросил когда был плотно плотно чем то занят...

Сергей Бакун

в выходной ( их 2 как правило) не курить, и пытаться не думать, как альтернатива травяной чай, если очень сигарету хочется- можно прилечь на диван и постараться расслабиться, так бросил мой приятель

Сергей Золотов

Кодировка, по методу Довженко..

Катюшка Кравченко

если сильно хочет, то бросит!!!! мой муж очень долго курил и даже не собирался бросать!! ! но силой моего дара убеждения он легко и быстро понял, что курить очень вредно!!!!

Анастасия Москвина

Аллен Карр скачайте ему книги в печатной форме и в мр3 варианте, и еще есть на Ютьюбе, http://www.youtube.com/watch?v=-bQ6PTHJJy8