Вячеслав Б.в.

Стоит ли извиняться если тебя довели равнодушием, ты вспылила, но при этом была беременна?

встречалась с парнем, он уехал по делам, а я узнала что беременна. Два месяца общение между нами только по телефону, стал редко звонить после отъезда, я не выдержала и сказала всё что думаю... что мне необходимо внимание и ответы и звонки.. . он посмеялся не считая важными мои слова... я сказала больше мне не звонить. Как вы считаете, я не права... стоит ли мне извинятся? Я ношу его ребенка а он даже не попытался позвонить с тех пор.

О беременности он знает... был рад. Я не истерила. просто спокойно изъяснила о необходимости внимания)) ) спасибо всем за ответы

Настюшка Юрина

Будь взрослее, не веди себя как ребенок. . Надо не истерики устраивать, а сказать ему, что беременна. Он имеет права знать об этом.

Светлана Sova Соловей

вообще он должен знать что ты беременна. Пошли смс и получишь определённость кого ты выбрала, козла или человека. Лучше узнать это как можно раньше

Татьяна Митрофаненкова

Тю, ты же сказала ему не звонить тебе, вот не звонит,
а если серьёзно- если любишь, позвони ему и извинись как-то так:
"Извини меня за тот случай, я беременна, ты же понимаешь? "

Ma
Mariya

ты развязала ему руки.

Стася Иванова

Чем вы вообще раньше думали... когда еще не были беременны.

Ivan Asonov

Ещё одна мать - одиночка.. . Мозг когда вырастет?