Василиса Печерская

Сьем много витаминок. "Ревит" Что будет?

Доброго времени суток уважаемые.
Подскажите. Я вот одну витаминку сьел, и не успокоился.... Ел, ел.. . Примерно 30-35 сьел.. .

Скажите осложнений не будет?

Ba
Bad

я в детстве тоже на одной витаминке не останавливалась=) ничего страшного не произошло...

Сашуля

Почки будут плохо работать, отразится на лице, старше будешь выглядеть

Лилия

Нет. Чесаться будешь и в туалет по маленькому забегаешь. И писать будешь жёлто.

Anastasia

Желтая моча... И всё...

Валентинка

Ревит нападет! ! или диарея! !
а если серьезно то может один раз и не повредит, но не частите, а то авитаминоз настанет