Галина Суслова

зачем не введут санкции к китаю? за сатрудничество с расией ?

Алёна アりヨナ Raydro

ат тибя ждут придлажения! падавай ево скарее!

Ру
Руслан

ага, плюнуть в колодец из которого пьешь. Не будет Китая -вернемся в первобытно-общинный строй, так ка Китай 90% процентов всего выпускает

Га
Галина

что чурочка истеришь?

Евгения

а ещё у очень многих фирм промышленное производство именно в китае.. . если ввести санкции -китай может и национализировать ненароком. им не страшна америка )