Павел Антонович

Подскажите приложения для обработки фото у меня iOS. Как называется это приложение?

Лёля

AfterLight хороший, только платный вроде-бы.

Светлана

Разнообразного софта для обработки фотографий на iOS довольно много, включая вполне профессиональный — во всяком случае по качеству и способам работы. Из простых и удобных — AfterLight и PS Express (Photoshop Express). Более серьёзные возможности возможности предоставляет PS Touch в комбинации c Photoshop Mix. Есть также сотни узко-специализированных программ, большей частью посредственных, но попадаются среди них и вполне симпатичные.

Могу рекомендовать также две софтверные камеры — Top Camera (камера плюс множество фильтров) и ProCamera XL2 (в ней куча фильтров и настроек для фото, которые можно применить прямо при съёмке; а для съёмки видео это вообще лучшая по качеству из всех софтверных камер).

Ольга

Нет на ios адекватного софта для данного вида деятельности.

Ba
Bad

А у меня мясорубка и тоже никак не приложу мозги к ней что б обрабатывала фото.
PS: Думать надо для чего использовать устройство.

Ка
Каин

По разуму надо делать. Перегонять всё это дело в комп и на __нормальном_ редакторе и мониторе обрабатывать