Елена Осипова

Что это за приложение для обработки фото?

Это вроде как приложение для иос и делатся это просто применением эффекта к фото. Только вот что за приложение

Я узнал, это Trimaginator

Анастасия Лень

неизвестное приложение

---------------------------------------------------------
марионеточная деформация выглядит не так, это лишь отдаленно похоже на сетку марионеточной деформации, весьма отдалённо
сетку м. д. невозможно растащить до такого вида без тотальной деформации изображения, даже если это кто-то и сделал, на это было бы потрачено очень много времени, и сетка творилась бы без связи с этим субъектом в камзоле

Ни
Ника

плагин для шопа

С*
Светлана *****

На марионеточную деформацию похоже в ФШ.

Shahzoda

марионеточная деформация

Алена Иващенко

Похоже на Трассировку в Кореле и потом задали всем объектам обводку.
Только вот как заставить Корел трассировать треугольниками я не знаю,

Ирина

Это точно - прога ГИМП, приложение ГМИК, эффект стекло