Михаил Сергеев

помогите найти приложение для обработки фото такого типа как на фото

))
))))) )))))

Это невозможно называть обработкой
=============================================

Уважаемая администрация. Когда наконец будет сделана рубрика "приложения для смартфонов"????

Вася Жабкин

а где тут обработка?
(максимум - контраст уменьшили)
фото на мобилу.

Алеся Кабаева

Ну как не понятно - не бывает приложений для обработки. Приложения такие для того, что б уродовать. Радует одно - общество от этого ничего не теряет потому, что их (приложения такие) используют на уже уродских фотках, типа этой. Я такие фотки в 70 выбрасывал в половую бадейку (корзиной сейчас называется) . Если бы оставлял - сейчас бы прославился.. . Но я не жалею - за - то кошмары не мучают.

Се
Сергей

классная лестница.. . а свитер больше на 3 размера

Татьяна Нащинская

Не надо такого типа

Er Er

Открывайте его в Paint и разукрашивайте кисточкой )))

Марина Матвеева

Детали

Детали тела и одежды. Триумф.

Анжелика Поддубная

А сзади пинок кувырок.