Василиса Лиса

что это за обработка фото? подскажите пожалуйста

Василий

Подобные фото делает товарищ Зорик Истомин из Питера, можешь загуглить. Называется художественная ретушь, а в принципе кто как называет. У Александра Тулупова на ютубе есть подобные уроки по такой обработке. Это пошло от американского фотографа Дейва Хилла

Дмитрий Шатров

Это не фотография это художественный рисунок, нарисованный на планшете для рисования.

Владимир Бычков

восковые фигуры

Оксана

Да несколькими плагами прогнал и будет те щастя)))

Ольга Шебестюк

на отрисовку похоже...

F-
Filter -Gafiilter

это недоработанный рисунок, раз ты видишь в этом обработку .

Елена Чанкселиани

Эта обработка называется прорисовкой ...

Артак Саркисян

Нечто подобное можно сделать плагином Topaz Clean 3
Хотя наверняка тут их несколько.

Mария Олеговна

нарисовано руками