Виталий Башкиров

какая профессия более востребована: парикмехер-универсал или мастер ногтевого сервиса?

опять идти учиться....

Jh

Стригутся все - и мужчины, и женщины. А ногти делают женщины, и то не все. Вывод - идите, учитесь стричь.

Светлана

на волосы иди. . от ногтей астма быстрей накроет

Нина Москвина

И тех, и тех пруд пруди. В каждом доме салон красоты открывается. куда они так плодятся?
Учись на что нибудь более серьезное

Алексей Конарев

Удите на детского мастера. Будете на дом выезжать, детишек стричь. Востребованная слуга и редкая.