Светлана Калёнова

Какие существуют способы гадания? Купила карты с драконами и фэнтези героями (просто уточняю, может поможет при ответе)

Евгений

гадать можно на чем угодно, карты простые и таро, чай, кофе, сыпучие - бобы, горох и пр. Внутренности животных, Наши бабушки обожали смотреть на воду. Можно и без всяких инструментов гадать. Были бы способности

Ан
Анастасия

эти карты не годятся, только Райдер-Уэйд норм

Андрей Крюков

На фантастике не погадаешь, на настоящем надо гадать али таинственном.