Сергей Коханович

Подскажите какие-нибудь простые гадания на любовь и на будущее (на картах и на костях)

Можно так же и онлайн) но которые вы испробовали сами.

Евгений Зорин

любви нет-потому что от неё отвлекают житейские заботы.... НИКОГДА НЕЗАВОДИТЕ ОТНОШЕНИЙ С РАССТРОЕННЫМИ ЛЮДЬМИ (жалующихся на жизнь) -от них все беды, они отвлекают от время в котором можно отдохнуть и сделать любовь