Татьяна Свиридова

Подскажите пожалуйста гадания какие-нибудь на картах на любовь

Валентина

я смотрю на картах оракул любви мадам Ленорман - но не факт что карты вам будут открыты - ивы вообще сможете с ними работать - карты причем любые не всем открыты - для вас это может быть просто картинки - это сложная система и не всем поддается