Олег *

Почему я 6 лет одна? Проклятье?

Никогда не везло с парнями. Мне 26. Были одни отношения 6 лет назад. Длились полгода. Думала раз и навсегда, ан нет, через 2 недели кинул после первой ночи. Больше никого не было.

Насчет уродливо одеваюсь, точно нет. Не самая жирная точно. Может просто лицо страшное?

В бассейн и прогулки на природе.

Страх это точно..

Одиночество дикое. Вроде есть хорошие парни, и плохие, но все не то.

Всем спасибо за ответы, за внимание. Насчет того что образуется в течении года, мне как то на протяжение трех лет, попадались случайные люди которые говорили, ты вот вот выйдешь замуж. Хотя я и не заикалась про одиночество. Абсолютно посторонние, а воз и ныне там.

Максим Маляев

у вас страх, который блокирует личную жизнь. Надо разбираться в чем дело по фото и личным данным, просматривать ситуацию по судьбе. Замуж выйдете, однозначно, но надо принимать меры

Ан
Аня

либо вы пустышка, либо страшная, либо замороченная. проклятие тут ни при чем.

Дмитрий Желобецкий

Трудно просмотреть без снимка, но видно, что вы -- "нездешняя". Не берусь точно утверждать, но обычно в таких случаях -- раскрыть духовный потенциал. Потом уже притянется ваш человек

Андрей Загребаев

на фото бы взглянуть, так не скажешь

Алексей Костяев

Все в руках высших сил. Но в течении года все образуется.

Я и не говорил про замужество или встречу с роковым брюнетом) )
Удачи.

Tonny

нет не проклятье, судьба такая .

Денис Калугин

плохой характер или ты уродливо одеваешься, например

Алексей

Высылайте ваше фото и будет вам ответ.

Сеня Цвентарный

Закрыта дорога на развитие серьезных отношений.