Михаил Ляпунов

Список героев мультфильмов 80-90х годов. Напишите список героев мультфильмов 80-90х годов.

Не важно зачем мне это. Но попробуй перечислить всех)

И желательно именно 80-90х, сомневаюсь что в 80х был супермэн и тркнсформеры.

Светлана Сорокина

Микки Маус, чип и Дейл, Золушка, русалочка, болто, чёрный плащ, скрудж мак дак, бакс бани, том и Джери

Денис Петров

Родители не давали мультики смотреть?) )

Бэтмэн, супермэн, человек-паук, трансформеры, чёрный плащ, Скрундж Макдак, Гуфи, Плуто, Микимаус, русалка Ариэль, черепашки ниндзя.. . да что тут говорить, всех не перечислишь

Надежда Рудакова

Жил-был пес) русско-украинский м/ф