Vasliddin Saitov

кто помнит лучшие песни 80-90х годов? Киньте пожалуйста список популярных песен в те годы

Андрей

На ютубе много сборок "Дискотека 80-х или 90-х . Там популярные ( лучшие) песни ( и отечественные и зарубежные).

Галина

предпочитаю ранние альбомы Metallica, Slayer, Carnivore, Bathory, Cannibal Corpse
если из рок то предпочитаю послушать что то из 80-х 90-х
Symply Red, U2, A-HA, Chris Isaac, The Cranberies, The Corrs,
из поп музыки слушаю Michael Jackson, Madonna, Bryan Adams, Bad Boys Blue, Phil Collins

Зинаида Бойко

Из тех что я знаком: Queen, Pet Shop Boys, Michael Jackson. Есть популярная музыка во все времена до сих пор типа U2, Madonna, The Beatles, Elvis Presley, Scorpions.
А так забей в YouTube:
best или popular music of '80 или '90
если тебе определённый жанр нравится
best rock/pop/house/reggae music of '80 или '90 - так можно найти более конкретные предложения от фанатов определённого жанра.