Михаил Лебедев

Зачем патриарх каждый год освящает реку? Святость выветривается?

А если налить святую воду в бутылку и плотно закрутить крышкой?

Qahramon Turaqulov

Святость утекает в моря и океаны. Поэтому люди так любят отдых на море! А раз утекает, то приходится всё заново освящать. Представьте теперь, что с каждым годом моря и океаны становятся всё святее и святее!! ! ))))))))))

Т. A.

Течение у реки есть. :)))

Елена Золовкина

ну так надо же баранов хоть как-то развлекать....

Алексей Микус

Моя бабушка каждый год набирает какую-то святую воду из под крана в христианский праздник, а потом целый год распивает и по дому брызжет.

Sanek Homka

"Выветривается" из-за греховной "атмосферы". Если закрыть крышкой и держать в греховном месте - не поможет.

Алексей Микешин

Я после смерти в ад не попаду!

Дамира Мавлянова

В одну реку дважды не вступить)