Наталия Турова

купила в зоомагазине травe

купила в зоомагазине траву что б проросла мне сказали для хомок кончилась но есть попугайчикам. сказала типо можно она права? я купила но переживаю вдруг нельзя (на ошибки и запятые нее обращайте внимание не люблю писать с запятыми это долго)

Elena

RIO представляет собой смесь семян высокой степени всхожести и экологически чистого минерального субстрата без каких-либо химических добавок. Состав: стерильный минеральный субстрат, пшеница, овес, салатное семя, семена клевера.
Так что можно, не переживай)