Hello Omny

переустоновил винду отоброжаеться значок но нет звука у меня встроенная звуковая карта, что делать?

уже и на значке громкости стоит крестик что делать не пойму

Айжан Титова

Может громкость не увеличил? Динамики подключил? - Если значок есть, звук должен идти.
Дрова ставил соответствующие?
Открой в контрольной панели звуки и посмотри что у тебя подключено.

Рё
Рёрјсџ

По окончании переустановки, ВСЕГДА сразу ставить драйвера на 1.видеокарту и 2 на звук! А уже после - всё что тебе нужно

Андрей Власов

Попробуйте поставить дрова на звуковую карту.

Марина Броило

первым делом драйвера родные установите
Техническая поддержка производителей оборудования
www.dns-shop.ru/support/manufacturers/
http://driver.ru/
Пропал звук на Windows 7
http://remontcompa.ru/229-propal-zvuk-na-windows-7.html

Ирина Гущина

Установить официальный драйвер с сайта материнки.

Аслан Кушхабиев

Драйвера нужно устанавливать после переустановки системы. Берешь модель материнки, идешь на оф. сайт производителя и скачиваешь драйвера учитывая установленную систему и её разрядность.
Удачи!!!

Ро
Роман

В данном случае, необходимо установить звуковые драйвера для твоей встроенной звуковой карты.

Марина Волкова(Лапенкова)

Драйвер надобно поставить на звуковую карту. С оф. сайта материнки.