Мария Руденко

ужасную вещь медицинскую делать надо

добрый день, мне 13 лет.. . мне врач прописала свечи делать... это ужасно? ? я боюсь...

Ан
Анютка

Не бойся, Алеша, в попу вставят она там и растает и всосется- ничего страшного нет!

Юлия

не я не пойму что в свечках ужасного
у меня вот даже собачка пуделек любила когда ей свечки в попу ставили

а свечки ты можешь сам себе ставить

ложись на левый бочок, как на клизмочку, расслабься и сам тихонечко в попу свечку вставляй - это совсем не больно

Marina

нет, даже не почувствуешь