Максим Оградюк

ужасно блестит лицо что делать ...не успеваю пудриться... почему так?? что делать???

Ал
Александра

а ты сутречка протирай лицо соком какого-либо фрукта и крем дневной используй...

Екатерина

жирная кожа.. пудра только поры забьет.. протирай огуречным лосьоном.. может печень барахлит..

Айгерим

помогут примочки с ромашкой аптечной

Алия

Так иди в группу "Блестящие" и пой с ними .

Ан
Аня

Не страдай ерундой - такое тоже вполне нормально.

Лия

Жирная кожа.. как и у меня... Нужно пользоваться средствами, которые регулируют работу сальных желез.