Маргарита Бузыкина

ужасно блестит лицо. Что делать? Может маски какие есть простенькие?

Сергей Степин

Купить матирующие салфетки

Сергей Золотов

Полагаю, что у вас очень жирная кожа. Попробуйте домашний пиллинг .Намыльте лицо детским кремом, затем нанесите на лицо сахар. Делайте вращательные движения несколько минут. Смойте. Должно помочь.

Asatur Ichmelyan

матирующие салфетки

Lyudmila Smirnova

купи в аптеке глину, алтайскую, с мертвого моря или еще какую-нибудь, любую. Разводи и используй как маску. Помогает, проверенно.

Ирина Щербина

Купите матирующие салфетки. Говорят что они еще лучше чем пудра)) )

Милан Макаров

определить тип кожи (комби или жирная) и купить для своего типа кожи хорошую линейку ухода. которая будет балансировать выделение кожного жира.

соответствующую возрасту

откажитесь от щелочи (мыло - любое, включая самодельное) , агрессивных спиртов, детского крема
не сушите кожу.