Владимир

из за чего могут обламываться волосы? последнее время при расчесывании заметила

что они обламываются, феном не пользуюсь, утюжком также (очень редко и то только челку вытягиваю им) подкрашиваю корни раз в полтора месяца краской без аммиака, черного цвета, лаками для волос не пользуюсь и пенками различными, маски раз в неделю делаю из оливкового или репейного масла, бальзамом-кондиционером пользуюсь, чего они обламываются? ((что делать чтоб перестали ломаться?

Ев
Евгений

Может маска не подходить.

Михаил Малютин

Хорошо что я не девушка)

Le
Lena

Кончики на см 1,5 - 2 подстриги. Поможет, проверенно.

Наташа 1

Слабые очень, сожженные стайлерами, например. Хороший восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance, он делает волосы более эластичными и не позволяет им ломаться.