Артём Пышкин

Куда можно поехать щас за щукой в мордовии??

Светлана Целяпина

р. Мокша, там мнооого щук и других хороших рыбёшек.. .
В Андреевке, после плотины и до слияния Мокши и Иссы неплохо ловится. Река живая. Всплески жереха и голавля повсюду, щука тоже играет. Сом, Жерех, Голавль, Щука - основные рыбы при ловли на спиннинг.. .

Денис Лагуткин

водоёмы что ли пересохли ?

Андрей Савин

На речку или в магазин.

Holod

Был вчера в Тарасово! Рыбалкой в целом доволен. Поймал четыре щучки 800, 800, 800, 1000 гр. , По приезду домой удалил с телефона не то фото, поэтому как самому честному рыбаку прошу верить на слово . Щука очень сильно капризничает, кто-то нормально отловился на силикон, кто-то поклевки не видел, а еще услышал правдивую, как мне показалось историю о поимке на днях 9-ти килошную щуку на колебалку . Вчера я взял на рыбалку спин. с малым тестом и ровно три раза пожалел об этом, потому как три раза брала крупная щука, приподнимаешь на поверхность, открывает рот и гудбай.... мне кажется крепкие челюсти таким спином. не пробьешь или просто банальная невезуха. ( крючки на воблерах острые и засечек делал по несколько раз в момент вываживания)