В.
Вячеслав .

Рано ли странам СНГ переходить на четырехдневную рабочую неделю?

Жа
Жанна

производство падает так что вполне возможно

Владимир

рано, лучше б день рабочий сократили

Александр П

Работа не волк, в лес не убежит.

Елена Мензелева

мты можешь вообще не работать купи себе свинью и трахай её

Irishka S.

При таком количестве праздничных и выходных дней? Такое предложение надо было делать 1 апреля.

Светлана Дамиан

а можно и ваще не хадить . сё рано на себя то никто не работает тока на буржуяков .

Алексей

а зачем людям столько свободного времени? они ж дуреть начинают

Михаил Gienko

При нынешнем состоянии экономики может и пора. Все равно скоро у работодателей денег не будет всем зарплаты платить, будет законное основание не платить или сократить вдвое. Или неужели кто-то думает, что сократят неделю, наберут новых работников, а зарплата останется той-же? ) И еще, если будет 4-дневная неделя, то выходные будут плавающие скорее всего, а не как все привыкли: пятница, суббота, воскресенье.