Alekc Murahow

Как вы думаете. Введение четырехдневной рабочей недели целесообразно? Депуты вроде думать собрались над этим вопросом.

Маргарита Зайцева

Интересный вариант. 4 дня по 10 часов. Вы так здоровы? _ господа депутаты? _
и еще. А кто проведет аттестацию рабочих мест? _ для такого варианта? Автоматически, отпадает ненормированный рабочий день, оплата за сверхурочные и прочие детали. Это то, что не для спеца видно. Однако, интенсивность возрастает. Это ск. можно выслушать людей? написать и прочее? _

Н:
Наталья :)

В свое время, подобная мера сделала Францию не конкурентноспособной. Вроде бы это хорошо для работников, но это может действительно сделать Россию не конкурентноспособной - производительность труда в России ниже чем в других европейских странах и себестоимость продукции существенно увеличится. Увеличения колличества работающих, серьезная нагрузка на работодателя.

Екатерина Мельникова

Да не будет этого в России.

Ш.
Шеро .....

У меня 7-дневная рабочая неделя, потому, мне все равно

Константин

четырехчасовой рабочий день более целесообразен

Гуркивская Наталья

Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!

Ка
Кайрат

Еще меньше народ будет получать?

На
Наталья

И так не знаешь, чем себя занять в два выходных! Может быть, это Исаеву с его подельниками выгодно ?