Наташа Мишкина

Целесообразно ли введение в России смертной казни за вопиющие преступления ?

Кристина Петросян

Не надо было отменять.
Бешеных собак отстреливают. Лечению не поддаются.

А чтоб невиновные не попали под раздачу - надо ужесточить порядок судебной системы. И судей тоже наказывать покрепче за продажность.

Анна Яновская

Смертную казнь нужно вводить во всех странах Европы и бывших республиках СССР. Вон в США есть смертная казнь, в Китае есть, это нормальная реакция на тяжкие преступления, око за око, зуб за зуб.

Анастасия Тихомирова

Чтобы легко отделаться? Смерть нужно заслужить!

Николай Микешин

Конечно, и вводить ее надо немедленно

Герман Иванин

С продажной системой правосудия - лучше без крайних мер.

Оксана Маевская

Целесообразно и более того необходимо! В своде законов Хамураппи сказано: "Око - за око, зуб - за зуб". Да воздастся вам по делам вашим!

Алексей Соляков

Ни целесообразно, - а необходимо. И не только в России, а и во всём Мире, во всех государствах. Мало того, я бы ввёл ещё и средневековую казнь. Для некоторого контингента " сволочей ". Просто смерть слишком просто и гуманна, для некоторых " подонков ". Это лично моё мнение.

Елена Печенина

Смертную казнь в России не отменяли, а приостановили мораторием... А зря... Вот поэтому никто ничего не боится... Не следует России оглядываться на Европу: что она скажет...

Смирнова Вероника

ввести то можно, да только всю страну через пару лет перебьют.. . ибо не докажешь, что не виноват. . или тольо за кражу на должностях государственных (депутатов да министров расстреливать или на стуле жарить.. ) и за распространение наркотиков, табака и алкоголя...