Александр Паничкин

Лишь бы денег не давать?

Украина смогла накопить природный газ в объемах, достаточных для того, чтобы пережить предстоящую зиму. Такое мнение выразил президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Сума Чакрабарти. "У Украины, мне кажется, имеется достаточно запасов газа для этой зимы", - сказал глава ЕБРР в эфире Национального общественного радио США.

Алексей Демин

Возможно, для этой зимы украинцам газа и хватит, хотя никто не может с 100% уверенностью сказать, насколько сурова будет она в этом году. Но, что будет дальше? Откуда им после брать газ? Неоткуда.. . рано или поздно, все их запасы "иссохнут".

Ilya Khangireev

Сумачакрабати врать не станет.

Эльмира Галяутдинова

угу забетонировали канализацию, отвели трубы.. .
где еще брать если даже неприкосновенный запас выкачали...