Сюлейман

я ни за что не поверю, что храмы строят на пожертвования! тупо не хватит! это Путин им из бюджета даёт деньги!

Azamat Ablakulov

в рот бери тебе тоже подадут шмара

Св
Светлана

им - это кому? тем кто жертвует?

Анна Лысова

Пожертвований гораздо больше, чем вы думаете

Рамазан Садыков

верить хорошо, знать лучше

Ил
Ильгам

меценаты спонсируют -грешки замаливают

Владимир Богданович

Тебе остается только верить Псаки))

Марина Михалькова

Не веришь, не верь. Ты то, что хочешь этим доказать?

Тават Одинцова

А тебя никто не заставляет верить.

Джонатан Свифт

реально строят на пожертвования ...просто некоторые бизнесмены знают свой грешок.. и пытаются замазать его строительством околобожественных зданий

Александр

некоторые строятся на пожертвования, в основном в маленьких городах и деревнях
некоторые за счет бюджетных денег

Станислав Пак

А чего вам наши храмы дались милейший, это же хорошо, что их строят а не разрушают как на Украине?

Далер Джабаров

секрет полишенеля

А.
Артемида .

Московская церковь - это филиал КГБ-ФСБ.

Татьяна Бульская

Давать деньги из бюджета нет надобности, попы освобождены от налогов, поэтому помогают всем страждужим "отмывать" деньги через свои банки, за божеский процент естественно..

Руслан

в сша посещаемость культовых сооружений около 40% от общего числа населения, в неделю!!!! люди собираются в церкви не столько для молитв, сколько для решения проблем своего района т. е. помогают нуждающимся, благоустраивают территорию, порицают хулиганов и т. д. и т. п. церковь важнейших элемент общественной жизни их страны, если хотите это их еженедельное партсобрание. а простите что у нас? НИЧЕГО.