Марина Михалькова

Будут ли в 2015 строится храмы Путину?

Лёнушка

Мечети абаме будут строить)

Ай
Айгуль

Бюджет уже не позволит что то строить на Сочи настроились, да и сейчас Крым надо поднимать, а потом деньги из твоего же кармана будут брать на все остальное.

Максим

Ты себя
вообще как чувствуешь?

Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание,
жидкая дефекация имеют место?

Алёна

укропы, а вы собиораетесь яйцеюху вохвигнуть мемориал за ограбление вас? и парасе за геноцид украинцев?

Ма
Маришка

да - уже заложен фундамент под храм путлера Блаженного

Ве
Вероника

Обаме и всем так называемым власть имущим укропом, эшафоты построят.

Диана

Пока что он их строит для людей. Ты цветочки давай готовь :

Приходят Турчинов и Яценюк к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит им: - Вижу!! ! Всех руководителей Майдана приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат «УРА!!!» . В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка- у народа неслыханная радость.

Яценюк спрашивает гадалку: -«А кто из нас пожимает ликующему народу руки? » На что гадалка отвечает: «Никто… гробы будут заколочены!»